Características:MarcaTP-LinkModeloTX-6610Terminal GPON de 1 Porta GigabitTX-6610Cumpre com o padrão ITU G.984.1, ITU G.984.2, ITU G.984.3 e ITU G.984.4 oferece compatibilidade de rede GPONTaxa de downstream de até 2.488Gbps e taxas de upstream em até 1.244GbpsEntrada para fibra e porta gigabit oferecem velocidades de transferência incrivelmente rápidasCompatível com gerenciamento remoto OMCI (Interface de Controle de Gerenciamento ONT) .CARACTERÍSTICAS DE HARDWAREInterface 1 Porta RJ45 10/100/10
Product ID: 417
Product SKU: 417
Terminal Tp-link Onu Gpon De 1 Porta Gigabit Tx-6610

Terminal Tp-link Onu Gpon De 1 Porta Gigabit Tx-6610

Referência: 6935364060978


Preço sob Consulta

Efetue Cotação
Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível

Características:

Marca
TP-Link
Modelo
TX-6610
Terminal GPON de 1 Porta GigabitTX-6610

Cumpre com o padrão ITU G.984.1, ITU G.984.2, ITU G.984.3 e ITU G.984.4 oferece compatibilidade de rede GPON

Taxa de downstream de até 2.488Gbps e taxas de upstream em até 1.244Gbps

Entrada para fibra e porta gigabit oferecem velocidades de transferência incrivelmente rápidas

Compatível com gerenciamento remoto OMCI (Interface de Controle de Gerenciamento ONT) .

CARACTERÍSTICAS DE HARDWARE

Interface 1 Porta RJ45 10/100/1000Mbps

1 Porta SC/APC

Botões 1 Botão Power On/Off

1 Botão RESET

Fonte de Alimentação Externa 9VDC/0.6A

Padrões IEEE IEEE 802.3, 802.3u, 802.1Q, 802.1p

Taxa de Dados Upstream:1.244Gbps

Downstream:2.488Gbps

Dimensões (L X C X A) 4.0*1.5*4.2 pol.(102.7 x 37.9 x 106.9mm)

Distância 0~ 20Km Max

Padrões GPON ITU-T G.984.1, G.984.2, G.984.3, G.984.4

Módulo Óptico Class C+

Receptor APD-TIA

Transmissor DFB Laser

Comprimento de Onda Upstream:1310nm

Downstream: 1490nm

CARACTERÍSTICAS DE SOFTWARE:

QoS Serviço de Classificação de Fluxo baseado em VLAN

Regras de Agendamento compatíveis com SP/WRR

Rótulo de Prioridade Upstream suporta Prioridade de Usuário 802.1D

Limite de Taxa e Formação de Tráfego

Controle de Congestão Compatível com Tail-Drop

VLAN VLAN tag 802.1Q

Modo transparente VLAN/modo de tradução VLAN /modo VLAN trunk

Autenticação por SN e Senha

Auto Detecção VLAN

Segurança Criptografia AES

Filtro de Pacote por VLAN

Gerenciamento Gerenciamento via Web, OMCI e Telnet,

IP de Gerenciamento Fixo,

Restauração para Padrão de Fábrica pelo botão Reset ou Web UI,

Estatísticas em tempo real, Diagnóstico Ótico

Características Avançadas Upstream e Downstream FEC

Alocação de Largura de banda Dinâmica (DBA) compatível com NSR/SR

Até 16 T-CONTs e 256 Portas GEM

Detecção de energia ótica, Dying Gasp

Terminal Silent mechanism

Economia de Energia 802.3az EEE

IGMP IGMP v2/v3

IGMP Snooping/Proxy

OUTROS

Certificação CE, FCC, RoHS

Conteúdo do Pacote TX-6610

Cabo Ethernet RJ45

Guia de Instalação Rápida

Adaptador de Rede

Requerimentos do Sistema Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista? ou Windows 7, Windows 8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® ou Linux.

Ambiente Temperatura Operacional: 0¿~40¿ (32¿~104¿);

Temperatura de Armazenamento: -40¿~70¿ (-40¿~158¿)

Umidade Operacional: 10%~90% não condensante

Umidade de Armazenamento: 5%~90% não condensante

Tensão: 110v

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.